Allen-Bradley - PowerFlex 525 11kW (15Hp) AC D - 25B-D024N114
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 525 11kW (15Hp) AC D
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :2
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 24 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 11 kW
Réf. Routeco
25B-D024N114
Réf. Fournisseur
25B-D024N114
Réf. Commerciale
25B-D024N114
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
24 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
11 kW
11 kW
hauteur:
260 mm
largeur:
130 mm
profondeur:
212 mm
PowerFlex 525 AC Drive, with Embedded EtherNet/IP and Safety, 480 VAC, 3 Phase, 15 HP, 11 kW Normal Duty; 15 HP, 11 kW Heavy Duty, Frame D, IP20 NEMA / Open Type, Filter.