Allen-Bradley - PowerFlex 525 0.75kW (1Hp) AC - 25B-D2P3N114
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 525 0.75kW (1Hp) AC
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :3
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 2.3 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 0.75 kW
Réf. Routeco
25B-D2P3N114
Réf. Fournisseur
25B-D2P3N114
Réf. Commerciale
25B-D2P3N114
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
2.3 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
0.75 kW
0.75 kW
nombre de sorties numériques:
4
hauteur:
152 mm
largeur:
72 mm
profondeur:
172 mm
PowerFlex 525 AC Drive, with Embedded EtherNet/IP and Safety, 480 VAC, 3 Phase, 1.0 HP, 0.75 kW Normal Duty; 1.0 HP, 0.75 kW Heavy Duty, Frame A, IP20 NEMA / Open Type, Filter.