Allen-Bradley - PowerFlex 523 7.5kW (10Hp) AC - 25A-E012N104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 523 7.5kW (10Hp) AC
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 500...600 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 12 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 7.5 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
25A-E012N104
Réf. Fournisseur
25A-E012N104
Réf. Commerciale
25A-E012N104
tension du secteur:
500...600 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
12 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
7.5 kW
indice de protection (IP):
IP20
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
7.5 kW
nombre de sorties analogiques:
1
nombre d’entrées analogiques:
nombre de sorties numériques:
2
nombre d’entrées numériques:
5
avec élément de commande:
oui
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
non
protocole pris en charge pour TCP/IP:
non
supporte protocole Modbus:
oui
protocole pris en charge pour Data-Highway:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour SERCOS:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
protocole pris en charge pour DeviceNet Safety:
protocole pris en charge pour autres systèmes de bus:
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
nombre d'interfaces matérielles USB:
nombre d'autres interfaces matérielles:
0
hacheur de freinage intégré:
fonctionnement possible à quatre quadrants:
hauteur:
152 mm
largeur:
72 mm
profondeur:
279 mm
PowerFlex 523 AC Drive, 600 VAC, 3 Phase, 10 HP, 7.5 kW Normal Duty; 10 HP, 7.5 kW Heavy Duty, Frame C, IP20 NEMA / Open Type, No Filter
  • Power ratings of 0.2…22 kW / 0.25…30 Hp in global voltages from 100...600V
  • Offers side-by-side mounting with 50mm (1.96 in) air-flow gap at the top and bottom of the drive