Allen-Bradley - PowerFlex 523 0.75kW (1Hp) AC - 25A-V4P8N104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 523 0.75kW (1Hp) AC
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 100...120 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 4.8 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 0.75 kW
Réf. Routeco
25A-V4P8N104
Réf. Fournisseur
25A-V4P8N104
Réf. Commerciale
25A-V4P8N104
tension du secteur:
100...120 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
4.8 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
0.75 kW
0.75 kW
nombre d'interfaces matérielles USB:
nombre d'autres interfaces matérielles:
0
hauteur:
152 mm
largeur:
72 mm
profondeur:
172 mm
PowerFlex 523 AC Drive, 120 VAC, 1 Phase, 1.0 HP, 0.75 kW Normal Duty; 1.0 HP, 0.75 kW Heavy Duty, Frame B, IP20 NEMA / Open Type, No Filter
  • Power ratings of 0.2…22 kW / 0.25…30 Hp in global voltages from 100...600V
  • Offers side-by-side mounting with 50mm (1.96 in) air-flow gap at the top and bottom of the drive