Allen-Bradley - PowerFlex 523 0.4kW (0.5Hp) AC - 25A-D1P4N114
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 523 0.4kW (0.5Hp) AC
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 500 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 1.4 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 0.4 kW
Réf. Routeco
25A-D1P4N114
Réf. Fournisseur
25A-D1P4N114
Réf. Commerciale
25A-D1P4N114
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
500 Hz
courant de sortie nominal I2N:
1.4 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
0.4 kW
0.4 kW
hauteur:
152 mm
largeur:
72 mm
profondeur:
212 mm
PowerFlex 523 AC Drive, 480 VAC, 3 Phase, 0.5 HP, 0.4 kW Normal Duty; 0.5 HP, 0.4 kW Heavy Duty, Frame A, IP20 NEMA / Open Type, Filter.
  • PowerFlex 523 AC Drives are cost-effective and ideal for standalone machines.
  • Offers side-by-side mounting with 50mm (1.96 in) air-flow gap at the top and bottom of the drive.