Allen-Bradley - PowerFlex 4M- 11 kW (15 HP) AC - 22F-D024N104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 4M- 11 kW (15 HP) AC
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 400 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 24 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 11 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
22F-D024N104
Réf. Fournisseur
22F-D024N104
Réf. Commerciale
22F-D024N104
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
400 Hz
courant de sortie nominal I2N:
24 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
11 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
11 kW
nombre de sorties analogiques:
0
nombre d’entrées analogiques:
1
nombre de sorties numériques:
nombre d’entrées numériques:
5
avec élément de commande:
oui
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour TCP/IP:
non
supporte protocole Modbus:
protocole pris en charge pour Data-Highway:
non
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour SERCOS:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
protocole pris en charge pour DeviceNet Safety:
protocole pris en charge pour autres systèmes de bus:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
hacheur de freinage intégré:
fonctionnement possible à quatre quadrants:
hauteur:
260 mm
largeur:
130 mm
profondeur:
180 mm
PowerFlex4M AC Drive, 480VAC, 3PH, 24 Amps, 11 kW, 15 HP,Frame Size C, IP20 (Open), LED Display, Fixed Digital Keypad, No CE Compliant Filter, RS485
  • Ambient temperatures up to 50 °C (122 °F) permitted with minimal spacing between drives.
  • Zero Stacking Drives for ambient temperatures up to 40 °C (104 °F).