Allen-Bradley - PowerFlex 40 2.2 kW (3 Hp) AC - 22B-E4P2C104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 40 2.2 kW (3 Hp) AC
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 500...600 V
  • fréquence de sortie max. - 400 Hz
  • indice de protection (IP) - IP20
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
  • nombre de phases d'entrée - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
22B-E4P2C104
Réf. Fournisseur
22B-E4P2C104
Réf. Commerciale
22B-E4P2C104
tension du secteur:
500...600 V
fréquence de sortie max.:
400 Hz
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
nombre de sorties analogiques:
1
nombre d’entrées analogiques:
2
nombre d’entrées numériques:
7
avec élément de commande:
oui
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour PROFIBUS:
supporte protocole Modbus:
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour LON:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
protocole pris en charge pour autres systèmes de bus:
avec prise pour ordinateur:
hauteur:
180 mm
largeur:
100 mm
profondeur:
136 mm
PowerFlex 40 AC Drive, 600VAC, 3PH, 4.2 Amps, ,Frame Size B, IP66 (NEMA 4X), LED Display, Digital Keypad, No CE Compliant Filter, RS485