Allen-Bradley - PowerFlex 40- 0.75 kW (1 HP) A - 22B-D2P3C104
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex 40- 0.75 kW (1 HP) A
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 400 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 2.3 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 0.75 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
22B-D2P3C104
Réf. Fournisseur
22B-D2P3C104
Réf. Commerciale
22B-D2P3C104
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
400 Hz
courant de sortie nominal I2N:
2.3 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
0.75 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
hauteur:
180 mm
largeur:
100 mm
profondeur:
136 mm
PowerFlex 40 AC Drive, 480VAC, 3PH, 2.3 Amps, 0.75 kW, 1 HP,Frame Size B, IP66 (NEMA 4X), LED Display, Digital Keypad, No CE Compliant Filter, RS485