Allen-Bradley - Power Supply XLS 480 W Power S - 1606-XLS480E-D
CopieCopie
Allen-Bradley - Power Supply XLS 480 W Power S
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC/DC
  • 1ere tension de sortie - 24...28 V
  • courant de sortie max. 1 - 20 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 24 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 17 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLS480E-D
Réf. Fournisseur
1606-XLS480E-D
Réf. Commerciale
1606-XLS480E-D
type de tension d’alimentation:
AC/DC
1ere tension de sortie:
24...28 V
courant de sortie max. 1:
20 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
24 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
17 A
tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz:
100...240 V
tension d'alimentation assignée DC:
puissance dissipée:
480 W
finition du raccordement électrique:
raccordement par borne à ressort
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
84 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
127 mm
indice de protection (IP):
IP20
1606-XLS480E-D: Performance Power Supply, 24-28V DC, 480 W, 360-900V DC Input Voltage