Allen-Bradley - Power Supply XLS 12 A Safety C - 100S-C12EJ404BC
CopieCopie
Allen-Bradley - Power Supply XLS 12 A Safety C
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 5.5 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 4
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100S-C12EJ404BC
Réf. Fournisseur
100S-C12EJ404BC
Réf. Commerciale
100S-C12EJ404BC
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
5.5 kW
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
32 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
12 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
adapté à un montage sur rail:
non
100S-C Safety Contactor, 12A, Line Side, 24V DC (w/Elec. Coil), 4 N.O., 0 N.O. 4 N.C., Bifuracated Contact