Allen-Bradley - Power Supply XLP 100 W Power S - 1606-XLP100F
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC/DC
  • 1ere tension de sortie - 48...56 V
  • courant de sortie max. 1 - 2.1 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 48 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 1.8 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLP100F
Réf. Fournisseur
1606-XLP100F
Réf. Commerciale
1606-XLP100F
type de tension d’alimentation:
AC/DC
1ere tension de sortie:
48...56 V
courant de sortie max. 1:
2.1 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
48 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
1.8 A
tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz:
100...120 V
tension d'alimentation assignée DC:
puissance dissipée:
100 W
finition du raccordement électrique:
raccordement par borne à ressort/vis
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
73 mm
hauteur:
75 mm
profondeur:
103 mm
indice de protection (IP):
IP20
1606-XLP100F: Compact Power Supply, 48-56V DC, 100 W, 120/240V AC / 85-375V DC Input Voltage