Allen-Bradley - Power Flange Mounted Relay - 700-HHF62A24
CopieCopie
Allen-Bradley - Power Flange Mounted Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - autre
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz - 24...24 V
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 2
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HHF62A24
Réf. Fournisseur
700-HHF62A24
Réf. Commerciale
700-HHF62A24
finition du raccordement électrique:
autre
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
AC
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
24...24 V
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
courant nominal:
25 A
largeur:
38.9 mm
hauteur:
73.8 mm
profondeur:
35.7 mm
700-HHF General Purpose Flange Cover Power Relay, 25 Amp Contact, DPDT, 24V 50/60Hz
  • Includes panel mounted configurations
  • Includes blade-style quick connect terminals
  • Offers 2-pole and 3-pole versions
  • Offers 20 A, 25 A, and 30 A contact ratings