Allen-Bradley - Power Flange Mounted Relay - 700-HHF45Z24
CopieCopie
Allen-Bradley - Power Flange Mounted Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • avec affichage LED - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HHF45Z24
Réf. Fournisseur
700-HHF45Z24
Réf. Commerciale
700-HHF45Z24
finition du raccordement électrique:
fiche
appareil complet avec socle:
non
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
avec affichage LED:
non
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
30 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
38.9 mm
hauteur:
73.8 mm
profondeur:
35.7 mm
General Purpose Flange Cover Power Relay, 30 Amp Contact, SPST-NO-DM, 24V DC
  • Includes panel mounted configurations
  • Includes blade-style quick connect terminals
  • Offers 2-pole and 3-pole versions
  • Offers 20 A, 25 A, and 30 A contact ratings