Allen-Bradley - POINT I/O Expansion Power Supp - 1734-EP24DCK
CopieCopie
Allen-Bradley - POINT I/O Expansion Power Supp
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CC - 24...24 V
  • type de tension d'entrée - DC
  • capacité de redondance - non
  • tension de sortie CC - 24...24 V
  • type de tension de sortie - DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1734-EP24DCK
Réf. Fournisseur
1734-EP24DCK
Réf. Commerciale
1734-EP24DCK
tension d'entrée CC:
24...24 V
type de tension d'entrée:
DC
capacité de redondance:
non
tension de sortie CC:
24...24 V
type de tension de sortie:
DC
largeur:
25.4 mm
hauteur:
76.2 mm
profondeur:
133.4 mm
24V DC Power/Bus Extension Module - Conformally Coated