Allen-Bradley - Plug-In Relays 11pin 48V 50/ - 700-HA33A48-4
CopieCopie
Allen-Bradley - Plug-In Relays 11pin  48V  50/
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 48...48 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz - 48...48 V
Réf. Routeco
700-HA33A48-4
Réf. Fournisseur
700-HA33A48-4
Réf. Commerciale
700-HA33A48-4
non
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
48...48 V
type de tension d'actionnement:
AC
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
48...48 V
courant nominal:
10 A
largeur:
36.5 mm
hauteur:
54.1 mm
profondeur:
32.8 mm
700-HA General Purpose Tube Base Relay, 10 Amp Contact, 3PDT, 36V 50/60Hz. Pilot Light.
  • Includes tube base/Octal (8- or 11-pin) terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Includes 10 A, B300 contact rating