Allen-Bradley - Plug-In Relays 11pin 36VDC 3 - 700-HA33Z36-3
CopieCopie
Allen-Bradley - Plug-In Relays 11pin  36VDC  3
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 36...36 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HA33Z36-3
Réf. Fournisseur
700-HA33Z36-3
Réf. Commerciale
700-HA33Z36-3
finition du raccordement électrique:
fiche
appareil complet avec socle:
non
tension d'alimentation de courant nominal CC:
36...36 V
type de tension d'actionnement:
DC
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
10 A
indice de protection (IP):
IP40
largeur:
36.5 mm
hauteur:
54.1 mm
profondeur:
32.8 mm
700-HA General Purpose Tube Base Relay, 10 Amp Contact, 3PDT, 36V DC. Push-to-test. Manual override.
  • Includes tube base/Octal (8- or 11-pin) terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Includes 10 A, B300 contact rating