Allen-Bradley - PCB Pin Style Relay - 700-HP32Z24
CopieCopie
Allen-Bradley - PCB Pin Style Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :43
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • appareil complet avec socle - non
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • avec pinces amovibles - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HP32Z24
Réf. Fournisseur
700-HP32Z24
Réf. Commerciale
700-HP32Z24
finition du raccordement électrique:
fiche
appareil complet avec socle:
non
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
DC
avec pinces amovibles:
non
avec affichage LED:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact double
courant nominal:
8 A
largeur:
29 mm
hauteur:
25 mm
profondeur:
12.4 mm
Slim Line Relay with "PIN Style" Terminations. 700-HP General Purpose PCB PIN Style Relay. 8 A. 2 Pole. DPDT. 24V DC.
  • Offers 8 A contact rating, inrush up to 15 A @ 120V AC
  • Includes 2-Pole (2 c/o) silver or gold contacts
  • Offers 5 mm pin spacing - semiconductor