Allen-Bradley - PCB Pin Style Relay - 700-HP32Z12
CopieCopie
Allen-Bradley - PCB Pin Style Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :30
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 12...12 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 2
  • courant nominal - 8 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HP32Z12
Réf. Fournisseur
700-HP32Z12
Réf. Commerciale
700-HP32Z12
finition du raccordement électrique:
fiche
tension d'alimentation de courant nominal CC:
12...12 V
type de tension d'actionnement:
DC
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
courant nominal:
8 A
largeur:
25 mm
hauteur:
29 mm
profondeur:
12.4 mm
Slim Line Relay with "PIN Style" Terminations. 700-HP General Purpose PCB PIN Style Relay. 8 A. 2 Pole. DPDT. 12V DC.
  • Offers 8 A contact rating, inrush up to 15 A @ 120V AC
  • Includes 2-Pole (2 c/o) silver or gold contacts
  • Offers 5 mm pin spacing - semiconductor