Allen-Bradley - PanelView Plus 7 Standard 12 W - 2711P-T12W21D8S
CopieCopie
Allen-Bradley - PanelView Plus 7 Standard 12 W
  • type d'écran - TFT
  • taille de l'écran - 12.1 pouces
  • profondeur d'encastrement - 56.5 mm
Réf. Routeco
2711P-T12W21D8S
Réf. Fournisseur
2711P-T12W21D8S
Réf. Commerciale
2711P-T12W21D8S
taille de l'écran:
12.1 pouces
profondeur d'encastrement:
56.5 mm
non
avec clavier alphabétique:
température de fonctionnement:
0...55 °C
largeur de l'avant:
340 mm
hauteur de l'avant:
240 mm
PanelView Plus 7 Standard Terminal, Touch Screen, 12.1 inches, Wide aspect ratio Color, Single Ethernet, 24V DC, Windows CE OS License, Standard Model