Allen-Bradley - PanelView Plus 7 Graphic Termi - 2711P-B10C22D9P-B
CopieCopie
Allen-Bradley - PanelView Plus 7 Graphic Termi
  • type d'écran - TFT
  • taille de l'écran - 10.4 pouces
  • profondeur d'encastrement - 69.9 mm
Réf. Routeco
2711P-B10C22D9P-B
Réf. Fournisseur
2711P-B10C22D9P-B
Réf. Commerciale
2711P-B10C22D9P-B
taille de l'écran:
10.4 pouces
profondeur d'encastrement:
69.9 mm
non
avec clavier alphabétique:
température de fonctionnement:
0...55 °C
largeur de l'avant:
385 mm
hauteur de l'avant:
252 mm
PanelView Plus 7 Performance Terminal. Keypad/TouchScreen, 10in SVGA, TFT Color, Ethernet DLR, 24V DC, Windows 10 IoT OS, Performance Model, Brandless