Allen-Bradley - Non-Fused 194R Disconnect Swit - 194R-N30-1753
CopieCopie
Allen-Bradley - Non-Fused 194R Disconnect Swit
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :25
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 30 A
  • nombre de pôles - 3
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • puissance de commutation à 400 V - 15 kW
  • intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq - 200 kA
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194R-N30-1753
Réf. Fournisseur
194R-N30-1753
Réf. Commerciale
194R-N30-1753
courant permanent nominal (Iu):
30 A
nombre de pôles:
3
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
puissance de commutation à 400 V:
15 kW
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
200 kA
montage au sol:
oui
adapté à une fixation frontale à 4 trous:
non
verrouillable:
oui
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
classe de protection (IP), face avant:
IP20
194R Fused and Non-Fused Disconnected Switches, Open, Non-Fused IEC/UL, 30 A, 3 Pole