Allen-Bradley - NEMA NEMA 600v Safety Relay DC - 700S-DCP710Z24
CopieCopie
Allen-Bradley - NEMA NEMA 600v Safety Relay DC
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700S-DCP710Z24
Réf. Fournisseur
700S-DCP710Z24
Réf. Commerciale
700S-DCP710Z24
700S-P and 700S-DCP Safety Control Relay, 10 A, Open Type Relay Rail Mount, , 8 Pole, 7 N.O. / 1 N.C., 24V DC