Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S - MPM-B2154F-2J72AA
CopieCopie
Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 460 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 7.5 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 3000 1/min
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
MPM-B2154F-2J72AA
Réf. Fournisseur
MPM-B2154F-2J72AA
Réf. Commerciale
MPM-B2154F-2J72AA
modèle:
moteur synchrone triphasé
tension assignée (Ue):
460 V
nombre de phases:
3
puissance nominale à fréquence assignée:
7.5 kW
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
3000 1/min
fréquence assignée:
0...400 Hz
type de tension:
AC
indice de protection (IP):
IP67
cycle de sollicitation:
S1
taille de cadre conformément à IEC:
215 mm
couple de rotation nominal:
56.2 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
Bulletin MPM - Medium-Inertia Servo Motors Product, 460 V, 3000 RPM, Resolver. Keyed Shaft Extension, SpeedTEC DIN Connector, Right Angle, 180° Rotatable (Quick Connect), No Brake, IEC Metric, Free Mounting Holes (Type FF)