Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S - MPM-B1653E-SJ72AA
CopieCopie
Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 460 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 5.1 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 2250 1/min
Réf. Routeco
MPM-B1653E-SJ72AA
Réf. Fournisseur
MPM-B1653E-SJ72AA
Réf. Commerciale
MPM-B1653E-SJ72AA
tension assignée (Ue):
460 V
puissance nominale à fréquence assignée:
5.1 kW
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
2250 1/min
taille de cadre conformément à IEC:
165 mm
couple de rotation nominal:
26.8 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
Bulletin MPM - Medium-Inertia Servo Motors Product, 460 V, 2250 RPM, Single-turn High-resolution Encoder. Keyed Shaft Extension, SpeedTEC DIN Connector, Right Angle, 180° Rotatable (Quick Connect), No Brake, IEC Metric, Free Mounting Holes (Type FF)