Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S - MPM-B1652F-MJ74AA
CopieCopie
Allen-Bradley - MP-Series MPM 480V AC Rotary S
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 460 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 4.3 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 3000 1/min
Réf. Routeco
MPM-B1652F-MJ74AA
Réf. Fournisseur
MPM-B1652F-MJ74AA
Réf. Commerciale
MPM-B1652F-MJ74AA
tension assignée (Ue):
460 V
puissance nominale à fréquence assignée:
4.3 kW
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
3000 1/min
taille de cadre conformément à IEC:
165 mm
couple de rotation nominal:
21.1 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
Bulletin Mpm - Medium-inertia Servo Motors Product, 460 V, 3000 Rpm, Multi-turn High-resolution Encoder (absolute Feedback). Keyed Shaft Extension, Speedtec Din Connector, Right Angle, 180 Rotatable (quick Connect), 24v Dc Brake, Iec Metric, Free Mountin