Allen-Bradley - MP-Series MPM 240V AC Rotary S - MPM-A1152F-SJ72AA
CopieCopie
Allen-Bradley - MP-Series MPM 240V AC Rotary S
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 230 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 1.4 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 3000 1/min
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
MPM-A1152F-SJ72AA
Réf. Fournisseur
MPM-A1152F-SJ72AA
Réf. Commerciale
MPM-A1152F-SJ72AA
modèle:
moteur synchrone triphasé
tension assignée (Ue):
230 V
nombre de phases:
3
puissance nominale à fréquence assignée:
1.4 kW
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
3000 1/min
fréquence assignée:
0...400 Hz
type de tension:
AC
indice de protection (IP):
IP67
cycle de sollicitation:
S1
taille de cadre conformément à IEC:
115 mm
couple de rotation nominal:
4.74 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
MP Brushless AC Synchronous Medium Inertia Rotary Servo Motor, Speed: 3000 RPM, 180 Deg Angle of Rotation, Rotor Inertia: 0.00077 KG-Sq.M, Motor Rated Output: 1.4 KW, Voltage Rating (Windings): 230V AC, Continuous Stall Current: 11.9 A, Peak Stall Current: 44.8 A, 4.74 N-m Continuous Stall Torque Max., Peak Stall Torque Max: 13.5 N-m, Keyed Shaft, Enclosure: IP67, Feedback: Single Turn High Resolution Encoder, Connector: SpeedTec Right Angle DIN Connector, Frame Size: 115 MM, 2 Stacks, IEC Metric, Free Mounting Holes