Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break - 140MT-D9V-C36
CopieCopie
Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • réglage de courant du déclencheur de surcharge - 30...36 A
  • technique de déclenchement - magnétique
  • tension de fonctionnement normale - 200...690 V
  • nombre de pôles - 3
  • avec protection thermique - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140MT-D9V-C36
Réf. Fournisseur
140MT-D9V-C36
Réf. Commerciale
140MT-D9V-C36
réglage de courant du déclencheur de surcharge:
30...36 A
technique de déclenchement:
magnétique
tension de fonctionnement normale:
200...690 V
nombre de pôles:
3
avec protection thermique:
oui
courant permanent nominal (Iu):
36 A
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
18.5 kW
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
courant de commutation de court-circuit limite nominal Icu à 400 V, CA:
50 kA
indice de protection (IP):
IP2X
hauteur:
96.3 mm
largeur:
44.9 mm
profondeur:
89.2 mm
MPCB, High Magnetic Trip (up to 4A: 88A, 6.3 ..32A: 14 x In), 30 - 36 A, High Performance, Frame Size D