Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break - 140MT-D9E-C25
CopieCopie
Allen-Bradley - Motor Protection Circuit Break
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :2
Spécificités essentielles
  • réglage de courant du déclencheur de surcharge - 18...25 A
  • nombre de pôles - 3
  • avec protection thermique - oui
Réf. Routeco
140MT-D9E-C25
Réf. Fournisseur
140MT-D9E-C25
Réf. Commerciale
140MT-D9E-C25
réglage de courant du déclencheur de surcharge:
18...25 A
avec protection thermique:
oui
courant permanent nominal (Iu):
25 A
puissance de fonctionnement nominale, CA-3, 230 V:
5.5 kW
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
11 kW
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
65 kA
hauteur:
96.3 mm
largeur:
44.9 mm
profondeur:
89.2 mm
MPCB, Standard Magnetic Trip (Fixed at 14 x Ie), for C36..C40 (12 x Ie), 18 - 25 A, High Performance, Frame Size D