Allen-Bradley - Motor Circuit Protector - 140MT-D9N-A63
CopieCopie
Allen-Bradley - Motor Circuit Protector
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • réglage de courant du déclencheur de surcharge - 6.3...6.3 A
  • nombre de pôles - 3
  • avec protection thermique - non
Réf. Routeco
140MT-D9N-A63
Réf. Fournisseur
140MT-D9N-A63
Réf. Commerciale
140MT-D9N-A63
réglage de courant du déclencheur de surcharge:
6.3...6.3 A
avec protection thermique:
non
courant permanent nominal (Iu):
6.3 A
puissance de fonctionnement nominale, CA-3, 230 V:
1.5 kW
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
2.2 kW
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
100 kA
hauteur:
96.3 mm
largeur:
44.9 mm
profondeur:
89.2 mm
MCP, Standard Magnetic Trip (Fixed at 14 x le), 0.63 A, High Performance, Frame Size D