Allen-Bradley - Miniature Rectangular Inductiv - 871FM-M10BA30-FP02
CopieCopie
Allen-Bradley - Miniature Rectangular Inductiv
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 10 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - autre
  • largeur du capteur - 30 mm
  • hauteur du capteur - 14 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871FM-M10BA30-FP02
Réf. Fournisseur
871FM-M10BA30-FP02
Réf. Commerciale
871FM-M10BA30-FP02
distance de commutation:
10 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
revêtement du boîtier:
autre
largeur du capteur:
30 mm
hauteur du capteur:
14 mm
longueur du capteur:
52 mm
finition de la sortie de commutation:
PNP
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
matériau du boîtier/corps:
plastique
Proximity Sensor, 4-Wire DC Stainless Steel Housing, 14 mm Rectangular, Top Sensing, 10mm Sensing Distance, Shielded, Complementary N.O./N.C, AutoDetect PNP/NPN, PVC Pigtail 0.2 meter, M8 DC Pico QD Stainless Steel, 4pin, IO Link Enabled