Allen-Bradley - Miniature Rectangular Inductiv - 871FM-M10BA30-E2
CopieCopie
Allen-Bradley - Miniature Rectangular Inductiv
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 10 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - autre
  • largeur du capteur - 30 mm
  • hauteur du capteur - 14 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871FM-M10BA30-E2
Réf. Fournisseur
871FM-M10BA30-E2
Réf. Commerciale
871FM-M10BA30-E2
distance de commutation:
10 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
revêtement du boîtier:
autre
largeur du capteur:
30 mm
hauteur du capteur:
14 mm
longueur du capteur:
52 mm
finition de la sortie de commutation:
PNP
finition du raccordement électrique:
câble
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
matériau du boîtier/corps:
plastique
Miniature Rectangular Inductive Sensor. Shielded, 30(W)x52(L)x14mm(H), Metal Flat Pack, General Purpose, DC,10mm Sensing Distance,Complementary Output,Autodetect, PVC Cable 2 Metre.