Allen-Bradley - "Miniature Circuit Breaker, 25 " - 1492-MCAA2H25
CopieCopie
Allen-Bradley - "Miniature Circuit Breaker, 25 "
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • caractéristique de déclenchement (type/courbe) - A
  • nombre de pôles (total) - 2
  • calibre/courant nominal assigné (In) - 25 A
  • tension assignée (Ue) - 240 V
  • type de tension - AC/DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-MCAA2H25
Réf. Fournisseur
1492-MCAA2H25
Réf. Commerciale
1492-MCAA2H25
caractéristique de déclenchement (type/courbe):
A
nombre de pôles (total):
2
calibre/courant nominal assigné (In):
25 A
tension assignée (Ue):
240 V
type de tension:
AC/DC
pouvoir de coupure assigné selon IEC 60947-2 à 230 V (Icu):
10 kA
pouvoir de coupure assigné selon IEC 60947-2 à 400 V (Icu):
10 kA
fréquence:
50...60 Hz
catégorie de surtension:
3
degré de pollution:
3
Circuit Breaker, 1/2 inch wide, 10 kA AIC, 2 pole, 25 Amp
  • Thermal-magnetic protection
  • HACR ratings (10…100 A)