Allen-Bradley - MicroLogix 16 Point Relay Outp - 1762-OW16
CopieCopie
Allen-Bradley - MicroLogix 16 Point Relay Outp
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre d’entrées numériques - 0
  • nombre de sorties numériques - 16
  • type de sortie numérique - relais
  • courant de sortie - 16 A
  • tension admissible à la sortie - 10...230 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1762-OW16
Réf. Fournisseur
1762-OW16
Réf. Commerciale
1762-OW16
nombre d’entrées numériques:
0
nombre de sorties numériques:
16
type de sortie numérique:
relais
courant de sortie:
16 A
tension admissible à la sortie:
10...230 V
type de tension de sortie:
AC/DC
protection contre les courts-circuits, sorties disponibles:
non
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
largeur:
40.4 mm
hauteur:
90 mm
profondeur:
87 mm
MicroLogix 1200. Digital output module. 16 x relay
  • Contains isolated RS-232/RS-485 combo port for serial and networked communication
  • Provides four latching or pulse-catch inputs and four interrupt inputs
  • Includes built-in independent 20 kHz high-speed counter