Allen-Bradley - Micro800 24V DC Power Supply - 2080-PS120-240VAC
CopieCopie
Allen-Bradley - Micro800 24V DC Power Supply
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :2
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CA 50 Hz - 110...110 V
  • tension d'entrée CC - 24...24 V
  • type de tension d'entrée - AC/DC
  • puissance dissipée - 38.4 W
  • capacité de redondance - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
2080-PS120-240VAC
Réf. Fournisseur
2080-PS120-240VAC
Réf. Commerciale
2080-PS120-240VAC
tension d'entrée CA 50 Hz:
110...110 V
tension d'entrée CC:
24...24 V
type de tension d'entrée:
AC/DC
puissance dissipée:
38.4 W
capacité de redondance:
non
largeur:
45 mm
hauteur:
90 mm
profondeur:
80 mm
Micro800. External Power Supply. Input 120…240V AC. Output 24V DC. For use with Micro810, Micro 830 and Micro 850