Allen-Bradley - "Micro800 24V DC Power Supply,1" - 2080-PSAC-12W
CopieCopie
Allen-Bradley - "Micro800 24V DC Power Supply,1"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CA 50 Hz - 110...110 V
  • tension d'entrée CC - 24...24 V
  • type de tension d'entrée - AC/DC
  • puissance dissipée - 12 W
  • capacité de redondance - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
2080-PSAC-12W
Réf. Fournisseur
2080-PSAC-12W
Réf. Commerciale
2080-PSAC-12W
tension d'entrée CA 50 Hz:
110...110 V
tension d'entrée CC:
24...24 V
type de tension d'entrée:
AC/DC
puissance dissipée:
12 W
capacité de redondance:
non
largeur:
39 mm
hauteur:
90 mm
profondeur:
75 mm
Micro800 System, 120/240VAC to 24VDC Power Supply for Controller, 12W only