Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor - 871TM-M10CP18-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • conditions de montage mécaniques du capteur - plan
  • distance de commutation - 10 mm
  • finition de la fonction de commutation - autre
  • tension d’alimentation - 10...30 V
  • longueur du capteur - 66 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871TM-M10CP18-D4
Réf. Fournisseur
871TM-M10CP18-D4
Réf. Commerciale
871TM-M10CP18-D4
conditions de montage mécaniques du capteur:
plan
distance de commutation:
10 mm
finition de la fonction de commutation:
autre
tension d’alimentation:
10...30 V
longueur du capteur:
66 mm
diamètre du capteur:
18 mm
finition de la sortie de commutation:
PNP
finition du raccordement électrique:
fiche
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
200 mA
tension d'alimentation de courant nominal CC:
10...30 V
type de tension:
DC
fréquence de commutation:
200 Hz