Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor - 871TM-BH10N30-H2
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 10 mm
  • diamètre du capteur - 30 mm
  • type de tension - AC/DC
  • fréquence de commutation - 45 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871TM-BH10N30-H2
Réf. Fournisseur
871TM-BH10N30-H2
Réf. Commerciale
871TM-BH10N30-H2
distance de commutation:
10 mm
diamètre du capteur:
30 mm
type de tension:
AC/DC
fréquence de commutation:
45 Hz