Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor - 871TM-B8N18-N3
CopieCopie
Allen-Bradley - Metal Face Inductive Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 8 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - autre
  • longueur du capteur - 74.7 mm
  • diamètre du capteur - 18 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871TM-B8N18-N3
Réf. Fournisseur
871TM-B8N18-N3
Réf. Commerciale
871TM-B8N18-N3
distance de commutation:
8 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
revêtement du boîtier:
autre
longueur du capteur:
74.7 mm
diamètre du capteur:
18 mm
finition de la sortie de commutation:
2-fils intégral
finition du raccordement électrique:
fiche
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
200 mA
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
20...250 V
type de tension:
AC
fréquence de commutation:
15 Hz
matériau du boîtier/corps:
métal
Proximity Sensor, 2-Wire AC/DC, 18mm Diameter, Unshielded, Tubular:Stainless Steel, Metal Face, 8mm Sensing Distance, N.O. Output, Mini QD