Allen-Bradley - Mechanical Latch - 100-FL11KP
CopieCopie
Allen-Bradley - Mechanical Latch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'accessoire/pièce détachée - verrouillage mécanique
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100-FL11KP
Réf. Fournisseur
100-FL11KP
Réf. Commerciale
100-FL11KP
type d'accessoire/pièce détachée:
verrouillage mécanique
MCS 100-C, 104-C, 700-CF, 700S-CF Accessories, Mechanical Latch, 100V 50Hz / 100V 50/60Hz / 100-110V 60Hz