Allen-Bradley - Measuring Light Array - 45MLA-AT0600P25
CopieCopie
Allen-Bradley - Measuring Light Array
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • portée du champ de protection - 4 m
  • longueur d'onde du capteur - 940 nm
  • indice de protection (IP) - IP54
  • température ambiante - 0...55 °C
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
45MLA-AT0600P25
Réf. Fournisseur
45MLA-AT0600P25
Réf. Commerciale
45MLA-AT0600P25
portée du champ de protection:
4 m
longueur d'onde du capteur:
940 nm
indice de protection (IP):
IP54
température ambiante:
0...55 °C
45MLA Measuring Light Arrays and Controllers, Standard, 25 mm (0.98 in) Pitch, 600 mm (23.6 in) height , 24