Allen-Bradley - MCS Class J 60 A 600V Bus Bar - 141A-NFJ60C
CopieCopie
Allen-Bradley - MCS Class J 60 A 600V Bus Bar
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'accessoire/pièce détachée - technique de raccordement
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
141A-NFJ60C
Réf. Fournisseur
141A-NFJ60C
Réf. Commerciale
141A-NFJ60C
type d'accessoire/pièce détachée:
technique de raccordement
Busbar Fuse Holder, 3 Pole, 60 A, 600V, UL Class J Fuses
  • Top or bottom connection
  • For UL Class J fuses
  • No tools required to change fuses
  • Meets feeder circuit spacings per UL 508A