Allen-Bradley - MCS 3P Bus Bar Support With Te - 141A-TR3F16
CopieCopie
Allen-Bradley - MCS 3P Bus Bar Support With Te
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :4
Spécificités essentielles
  • type d'accessoire/pièce détachée - technique de raccordement
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
141A-TR3F16
Réf. Fournisseur
141A-TR3F16
Réf. Commerciale
141A-TR3F16
type d'accessoire/pièce détachée:
technique de raccordement
Busbar support with terminals. 3 pole. 60mm spacing. Max 16mm cable, For use with 5/10mm thick busbar