Allen-Bradley - MCS 3-Pole 135 mm Supply Modul - 141A-VN3300R
CopieCopie
Allen-Bradley - MCS 3-Pole 135 mm Supply Modul
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :2
Spécificités essentielles
  • type d'accessoire/pièce détachée - technique de raccordement
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
141A-VN3300R
Réf. Fournisseur
141A-VN3300R
Réf. Commerciale
141A-VN3300R
type d'accessoire/pièce détachée:
technique de raccordement
Busbar Supply Module, 3-Pole, 135 mm Wide, Round Conductors, 120-300 mm2, 250-600 MCM, For 141A Bus Bar
  • 95…300 mm2 (3/0 AWG…600 MCM)
  • 153 mm wide (3 single poles of 51 mm each)
  • Meets feeder circuit spacings per UL 508A)