Allen-Bradley - Magnetic Latching Relay - 700-HJ32A24
CopieCopie
Allen-Bradley - Magnetic Latching Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...24 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz - 24...24 V
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 2
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HJ32A24
Réf. Fournisseur
700-HJ32A24
Réf. Commerciale
700-HJ32A24
finition du raccordement électrique:
fiche
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
type de tension d'actionnement:
AC
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
24...24 V
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
courant nominal:
10 A
largeur:
35 mm
hauteur:
47.7 mm
profondeur:
38.1 mm
700-HJ General Purpose Magnetic Latching Relay, 10 Amp Contact, DPDT, 24V 50/60Hz
  • Includes 10 A contact rating