Allen-Bradley - MachineAlert Thermistor Monito - 817S-PTC-230
CopieCopie
Allen-Bradley - MachineAlert Thermistor Monito
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • réinitialisation externe possible - oui
  • type de raccordement du circuit auxiliaire - raccordement à vis
  • nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 0
  • avec pinces amovibles - non
  • type de tension d’alimentation - AC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
817S-PTC-230
Réf. Fournisseur
817S-PTC-230
Réf. Commerciale
817S-PTC-230
réinitialisation externe possible:
oui
type de raccordement du circuit auxiliaire:
raccordement à vis
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
avec pinces amovibles:
non
type de tension d’alimentation:
AC
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
hauteur:
80 mm
largeur:
22.5 mm
profondeur:
99.5 mm
Thermistor Monitor Auto/Man/Remote. Non-retentive. Open/short circuit 230V AC