Allen-Bradley - MachineAlert 809S 1-Phase Curr - 809S-C1-10A-230
CopieCopie
Allen-Bradley - MachineAlert 809S 1-Phase Curr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation CA 50 Hz - 230...230 V
  • sous-intensité de courant monophasée possible - oui
  • surintensité de courant monophasée possible - oui
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • avec pinces amovibles - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
809S-C1-10A-230
Réf. Fournisseur
809S-C1-10A-230
Réf. Commerciale
809S-C1-10A-230
tension d'alimentation CA 50 Hz:
230...230 V
sous-intensité de courant monophasée possible:
oui
surintensité de courant monophasée possible:
oui
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
avec pinces amovibles:
non
type de tension d’alimentation:
AC
plage de mesure du courant:
1...10 A
sous-intensité de courant triphasée possible:
non
surintensité de courant triphasée possible:
fenêtre monophasée possible:
fenêtre triphasée possible:
contient une fonction tension continue-sous-intensité de courant:
contient une fonction tension continue-surintensité de courant:
fonction fenêtre de courant continu:
délai de retardement du déclenchement min. réglable:
1 s
délai de retardement du déclenchement max. admissible:
6 s
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
largeur:
22.5 mm
hauteur:
80 mm
profondeur:
99.5 mm
MachineAlert Relay. Current Monitor. 10A. 115/230V AC