Allen-Bradley - Lighting Contactor - 100L-C20ND12
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 110...110 V
  • type de tension d'actionnement - AC
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz - 120...120 V
  • courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V - 20 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100L-C20ND12
Réf. Fournisseur
100L-C20ND12
Réf. Commerciale
100L-C20ND12
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
110...110 V
type de tension d'actionnement:
AC
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
120...120 V
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
20 A
100L IEC Electrically Held Lighting Contactor, Open, , 12 Pole, 110V 50Hz / 120V 60Hz