Allen-Bradley - Light Module 60 mm Stack Light - 854K-24TL7
CopieCopie
Allen-Bradley - Light Module 60 mm Stack Light
Spécificités essentielles
  • fonction - lumière continue
  • couleur - incolore
Réf. Routeco
854K-24TL7
Réf. Fournisseur
854K-24TL7
Réf. Commerciale
854K-24TL7
fonction:
lumière continue
couleur:
incolore
diamètre externe:
60 mm
tension de fonctionnement CA 60 Hz:
noir
Bulletin 854K Light Modules, Steady LED, 24V AC/DC, Clear Lens Color