Allen-Bradley - Light Module 60 mm Stack Light - 854K-24TL5
CopieCopie
Allen-Bradley - Light Module 60 mm Stack Light
Spécificités essentielles
  • fonction - lumière continue
  • couleur - autre
Réf. Routeco
854K-24TL5
Réf. Fournisseur
854K-24TL5
Réf. Commerciale
854K-24TL5
fonction:
lumière continue
couleur:
autre
diamètre externe:
60 mm
tension de fonctionnement CA 60 Hz:
noir
Bulletin 854K Light Modules, Steady LED, 24V AC/DC, Amber Lens Color