Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light - 855E-24TL6
CopieCopie
Allen-Bradley - Light Module 50 mm Stack Light
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • fonction - lumière continue
  • couleur - bleu
Réf. Routeco
855E-24TL6
Réf. Fournisseur
855E-24TL6
Réf. Commerciale
855E-24TL6
couleur:
bleu
diamètre externe:
50 mm
tension de fonctionnement CA 60 Hz:
noir
Beacon 855E. Tower. Blue Steady LED. Supply 24V AC/DC. IP65 protection
  • Available in 30 mm, 50 mm, and 70 mm sizes